Race Face Atlas 83 Mm Crank Nero 165 mm

Pedivelle con attacco diretto atlas cinch race face 83mm senza alloggiamento nero

Race Face Atlas 83 Mm Crank Nero 165 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
186,99 €
Spedizione da 3,99 €

Manovelle senza alloggiamento Race Face Atlas 83mm Noir

2-6 giorni lavorativi
245,02 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Truvativ - Manovella discendente per tutti i downhill DUB83 con attacco diretto 34T X-SYNC 2 CATENA B1 165Mm, colore: Nero
178,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
JNTFNE Guarnitura da 165/170/172,5/175 mm, Doppia velocità, Rotonda, Corona 50-34T/52-36T/53-39T, per Bici da Corsa, Set di pedivelle Integrate Cave, Attacco GXP, 7-12 velocità, Nera (52-36T, 165 mm)
118,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pumixiy Set di pedivelle in ferro quadrato da 127 mm, per bici da ciclismo, con foro quadrato sinistro e destro, parti di ricambio per bici da ciclismo, con attacco a pedale con filettatura da 1/2-20
9,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Guarnitura per bicicletta in acciaio, 170 mm, per sport indoor, per attacco M14, resistente all'usura, colore nero, confezione da 2
20,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Guarnitura per bici da 42 denti, 175 mm, in lega, singola per ruota dentata con attacco quadrato e attacco per movimento centrale per bici da strada Fixie MTB
17,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Race Face Atlas 83 Mm Crank Nero 165 mm

Offerta più conveniente

Pedivelle Race Face Atlas 83mm 30mm (Senza corona) (165MM NERO).Specifiche:- Pedivelle forgiate e poi lavorate da resistente lega 7050 che migliora la rigidità riducendo il materiale non necessario e dotate del nostro sistema di interfaccia Cinch per nuovi livelli di versatilità. Queste pedivelle eccellono in molte discipline tra cui trail, enduro e DH o freeride! Immagina spider intercambiabili, combinazioni di corone illimitate, un perno in lega da 30 mm e piena compatibilità con tutti gli standard di telaio rilevanti. Il tutto fornito con la comprovata resistenza RF.- Bracci in lega di alluminio 7050 forgiato.- Matrice di rinforzo sul retro dei bracci della pedivella per una maggiore rigidità.- Interfaccia scanalata standard del settore da 30 mm lavorata a CNC da una super lega di alluminio commercializzata che è il 20% più resistente della lega 7050 (la lega comunemente utilizzata in questa applicazione).- Lo spider rimovibile offre la possibilità di convertire tra gli standard di
186,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)