Race face narrow wide single chaining 104mm bcd fori filettati verde

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
50,99 €

Race Face Narrow/Wide Single Chainring Green 30T

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,29 €
Spedizione gratuita

Corone Race Face Single Narrow Wide 104x30T Vert

2-6 giorni lavorativi
63,12 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Race Face Corona Narrow Wide 104 Bcd
41,26 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,16 €
Race face mono plateau narrow wide 104mm green
44,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Race face mono plateau narrow wide 104mm green
44,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Race face narrow wide single chaining 104mm bcd fori filettati verde

Offerta più conveniente

anelli singoli race face ora con tecnologia di ritenzione della catena che migliora le prestazioni abbastanza robusto per dh racer e dirt jumpers ma abbastanza leggero per xc singlespeed gli anelli singoli sono lavorati in alluminio 7075 e testati su alcuni dei terreni di guida piu difficili costruito per durare caratteristiche la profilatura dei denti stretti e larghi garantisce la massima ritenzione della catena lo spessore della piastra rigida di 4 mm e la struttura a trave a i trasferiscono i carichi senza flettersi alluminio 7075 t6 resistenza di grado aerospaziale grafica reversibile incisa al laser compatibile per 9 10 e 11 velocita 104 bcd 4 bulloni fori per corona filettati
50,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it