Race Face Arc Offset Chainring Nero 30t

Corona race face narrow wide 104mm nero

Race Face Arc Offset Chainring Nero 30t

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona Race Face Narrow Wide 104 BCD 10-12V nero - 30

Consegna in 24 ore
53,95 €
Spedizione da 5,99 €

Race Face rnw104 X 30BLK Vassoio per pedaliera Unisex Adulto, Nero

Disponibilità immediata
54,62 €
Spedizione da 9,17 €

Pignone RaceFace Narrow Wide: 104mm BCD 30t Nero

Spedizione entro 18 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,73 €
Spedizione da 32,83 €

Race Face rnw104 X 30BLK Vassoio per pedaliera Unisex Adulto, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
63,06 €
Spedizione gratuita

Corone Race Face Single Narrow Wide 104x30T Noir

2-6 giorni lavorativi
63,12 €
Spedizione da 8,49 €

RaceFace - Corona/Chainring Narrow Wide 30T 10/11/12-speed 104mm 4 fori AL - NEW

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,95 €
EUR 64,95 / Unità
Spedizione gratuita

Race Face rnw104 X 30BLK Vassoio per pedaliera Unisex Adulto, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,15 €
Spedizione da 10,00 €

Race Face rnw104 X 30BLK Vassoio per pedaliera Unisex Adulto, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
68,99 €
Spedizione da 8,07 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Corona interna a turbina race face 64mm nera
26,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race face mono chainring narrow wide 104mm violet
57,29 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RACE FACE Cinch DM gear SHI12 nero (30T)
64,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona Race Face Singola Stretta Larga 1x MTB - 104mm BCD 36t Nera
42,70 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 28,71 €
Race Face Arc Offset Chainring Nero 30t

Offerta più conveniente

RACE FACE Arc Offset 104 BCD Corona Stretta LargaScatena tutto il potenziale della tua mountain bike con la Corona Offset ARC di RACE FACE, l´aggiornamento definitivo per qualsiasi ciclista che richieda prestazioni senza compromessi e sicurezza assoluta della catena. Progettata per i rigori del moderno ciclismo MTB, questa corona è la tua chiave per una trasmissione più silenziosa, affidabile ed efficiente. Dì addio alle frustranti cadute di catena e dai il benvenuto alla sicurezza di affrontare i rocky garden più impervi, le salite tecniche e le discese ad alta velocità. Progettato dal leggendario marchio Race Face, questo componente incarna un´eredità di forza, precisione ed eccellenza comprovata sui sentieri.Il cuore delle prestazioni superiori di questa corona risiede nella sua innovativa dentatura Narrow Wide. Questo design meticolosamente ingegnerizzato alterna lo spessore per ingranare perfettamente con le maglie interne ed esterne della tua catena, creando un blocco sicuro che
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)