Race Face Atlas Pedals Viola

Pedali piatti race face atlas viola

Race Face Atlas Pedals Viola

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
152,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali piatti race face atlas viola

4 días giorni lavorativi
159,99 €

Pedali Race Face Atlas Violet

2-6 giorni lavorativi
201,04 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Pedali piatti race face atlas verdi
159,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Pedali piatti race face atlas arancio
159,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Pedali piatti race face atlas teal
175,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Pedali piatti race face atlas rossi
159,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Pedali piatti race face affect r violet
96,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Race Face Atlas Pedals Viola

Offerta più conveniente

Pedali RACE FACE Atlas: Presa Leggendaria e Durata per il Ciclismo MTBScatena tutto il potenziale della tua pedalata con i leggendari pedali RACE FACE Atlas, il punto di riferimento per prestazioni e durata nel mondo dell´aggressivo ciclismo MTB. Progettati per i ciclisti che esigono una connessione incrollabile con la loro bicicletta, questi pedali offrono la sicurezza di cui hai bisogno per conquistare i sentieri più impegnativi, dalle epopee all-mountain alle discese che sfidano la gravità. Sperimenta la perfetta fusione tra design leggero, una piattaforma ampia e stabile e una presa tenace che ti manterrà ben saldo, indipendentemente da ciò che il terreno ti riserva.Il fondamento delle prestazioni superiori dei pedali Atlas è il loro corpo in alluminio leggero ed eccezionalmente ampio, meticolosamente realizzato per fornire una base massiccia e di supporto per i tuoi piedi. Questo è esaltato da una piattaforma a doppia concavità distintiva, un design ergonomico che accoglie natural
152,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)