Race Face Atlas Pedals Verde

Pedali Race Face Atlas

Race Face Atlas Pedals Verde

Prezzo più basso
12 giorno(i) lavorativi
133,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali piatti race face atlas verdi

4 días giorni lavorativi
159,99 €

Race Face Pédales Atlas - Vert 2021

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
195,05 €
Spedizione gratuita

Race Face Pédales Atlas - Vert 2021

Disponibilità immediata
197,99 €
Spedizione gratuita

Race Face Pédales Atlas - Vert 2021

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
199,95 €
Spedizione da 10,22 €

Race Face Pédales Atlas - Vert 2021

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
217,99 €
Spedizione da 8,49 €

Race Face Pédales Atlas - Vert 2021

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
220,06 €
Spedizione gratuita

Race Face Pédales Atlas - Vert 2021

Disponibilità immediata
221,79 €
Spedizione da 9,87 €

Race Face Pédales Atlas - Vert 2021

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
226,23 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Coppia di race face ride pales neri
33,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pedali piattaforma Race Face Ride arancione
33,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Pedali Race Face Atlas
142,53 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pedali per bicicletta RACE FACE Chester magenta
53,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Ride Pedals Giallo
35,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Race Face Atlas Pedals Verde

Offerta più conveniente

Pedali RACE FACE Atlas: Grip Leggendario e Durata per il Ciclismo MTBScatena il pieno potenziale della tua pedalata con i leggendari pedali RACE FACE Atlas, il punto di riferimento per prestazioni e durata nel mondo del ciclismo MTB aggressivo. Progettati per i ciclisti che esigono un collegamento incrollabile con la loro bici, questi pedali offrono la sicurezza di cui hai bisogno per conquistare i sentieri più impegnativi, dalle epiche avventure all-mountain alle discese che sfidano la gravità. Sperimenta la fusione perfetta di un design leggero, una piattaforma ampia e stabile e un grip tenace che ti manterrà ben saldo, qualunque cosa il terreno ti riservi.La base delle prestazioni superiori dei pedali Atlas è il loro corpo in alluminio leggero ed eccezionalmente ampio, meticolosamente realizzato per fornire una base massiccia e di supporto per i tuoi piedi. Questo è potenziato da una caratteristica piattaforma a doppia concavità, un design ergonomico che accoglie naturalmente il tuo
133,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)