Race Face Chester Pedals Rosa

Pedali per bicicletta RACE FACE Chester magenta

Race Face Chester Pedals Rosa

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali piattaforma Race Face Chester rosa

Consegna in 24 ore
56,95 €
Spedizione da 5,99 €

Race Face, Pédales CHESTER-rose Unisex adulto, Rosa, 15mm-18,4mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
63,70 €
Spedizione gratuita

Race Face, Pédales CHESTER-rose Unisex adulto, Rosa, 15mm-18,4mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,03 €
Spedizione gratuita

Race Face, Pédales CHESTER-rose Unisex adulto, Rosa, 15mm-18,4mm

Disponibilità immediata
67,25 €
Spedizione gratuita

Race Face, Pédales CHESTER-rose Unisex adulto, Rosa, 15mm-18,4mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
69,90 €
Spedizione da 10,19 €

Prodotti simili

Yvelo Junior Air Nero
65,33 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giocattolo cavalcabile Lionelo Villy rosa
39,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sixpack Racing - Kid's 1st Ride Pedal - Pedali a piattaforma nero/grigio
37,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Pinolino 239471 Lino Balance Bike, Laccato Trasparente, in Legno, Pneumatici Non Piatti, Convertibile da Chopper a Balance Bike, per Bambini di età Compresa tra 2 e 5 Anni Naturale 85 x 38 x 55
105,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Race Face Chester Pedals Rosa

Offerta più conveniente

Pedali Race Face Chester: Grip Leggendario e Durata Imbattibile per MTBScatena tutto il tuo potenziale sul sentiero con i leggendari pedali Race Face Chester, il punto di riferimento per prestazioni e valore nel mondo dei pedali piatti in composito. Progettato per le esigenze aggressive del moderno ciclismo MTB, il Chester è un compagno resistente, aderente e leggero per tutto, dalle epiche giornate sui sentieri e i giri in bike park alle gare di downhill, le discese freeride e le sessioni di dirt jump. Perché accontentarsi di meno quando si può avere l´affidabilità comprovata e la sensazione eccezionale di un pedale amato dai rider di tutto il mondo?Prova una sicurezza incrollabile e un controllo superiore in tutte le condizioni grazie all´ampia piattaforma attentamente progettata del Chester. Il corpo ampio e concavo fornisce una base stabile e di supporto per il tuo piede, aiutando a ridurre la fatica e migliorare il trasferimento di potenza. Questa forma naturale che abbraccia il p
53,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)