Race Face Atlas Pedals Arancione

Pedali piatti race face atlas arancio

Race Face Atlas Pedals Arancione

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
152,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali piatti race face atlas arancio

4 días giorni lavorativi
159,99 €

Race Face Pédales Atlas - Orange 2021

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
194,26 €
Spedizione gratuita

Race Face Pédales Atlas - Orange 2021

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
194,26 €
Spedizione gratuita

Race Face Pédales Atlas - Orange 2021

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
199,95 €
Spedizione da 10,17 €

Race Face Pédales Atlas - Orange 2021

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
217,99 €
Spedizione da 8,42 €

Prodotti simili

Pedali piatti race face atlas verdi
159,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Pedali piatti race face atlas arancio
159,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Pedali piatti race face atlas teal
175,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Pedali piatti race face atlas rossi
159,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Pedali piatti race face affect r violet
96,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Race Face Atlas Pedals Arancione

Offerta più conveniente

Pedali RACE FACE Atlas: Presa Leggendaria e Durabilità per il Ciclismo MTBScatena tutto il potenziale della tua pedalata con i leggendari pedali RACE FACE Atlas, il punto di riferimento per prestazioni e durata nel mondo dell´aggressivo ciclismo MTB. Progettati per i rider che richiedono una connessione incrollabile alla loro bici, questi pedali offrono la sicurezza necessaria per affrontare i sentieri più impegnativi, dalle epiche avventure all-mountain alle discese che sfidano la gravità. Sperimenta la fusione perfetta di design leggero, una piattaforma ampia e stabile, e una presa tenace che ti manterrà piantato, indipendentemente da ciò che il terreno ti riserva.Il fondamento delle prestazioni superiori del pedale Atlas è il suo corpo in alluminio leggero ed eccezionalmente largo, meticolosamente lavorato per fornire una base massiccia e di supporto per i tuoi piedi. Questo è ulteriormente migliorato da una piattaforma a doppio incavo distintiva, un design ergonomico che accoglie n
152,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)