Race Face Atlas 20 Mm Handlebar Nero 35 mm / 800 mm

RACE FACE Atlas 35 20 mm manubrio nero (820 mm)

Race Face Atlas 20 Mm Handlebar Nero 35 mm / 800 mm

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

Manubrio riser race face atlas 35x820 nero

4 días giorni lavorativi
89,99 €

Prodotti simili

Pedali Race Face Atlas
133,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedali Race Face Atlas
142,53 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pedali piatti race face atlas arancio
152,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio race face atlas 31 8x50 mm nero
76,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedali piatti race face atlas kashima
169,59 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 26,91 €
Race Face Atlas 20 Mm Handlebar Nero 35 mm / 800 mm

Offerta più conveniente

Manubrio RACE FACE Atlas 20mmDomina la montagna con il leggendario manubrio RACE FACE Atlas 20mm, il punto di riferimento per le prestazioni di mountain bike aggressive. Progettato per i ciclisti che spingono i propri limiti, questo manubrio offre un connubio ineguagliabile di forza, controllo e precisione per i percorsi più impegnativi di downhill, enduro e all-mountain.Il manubrio Atlas è realizzato per offrire la massima sicurezza quando il terreno si fa accidentato. Costruito in alluminio trafilato a freddo ad alta resistenza, offre la durabilità necessaria per le gare di downhill, pur rimanendo abbastanza leggero per le avventure enduro di un´intera giornata. La sua reputazione è costruita su innumerevoli podi ed è la scelta preferita dai ciclisti gravity che rifiutano di scendere a compromessi sulla loro attrezzatura. Sperimenta una guida più connessa, più reattiva e più ispiratrice.Controllo e Stabilità IneguagliabiliCon una larghezza eccezionale di 800mm, il manubrio Atlas offr
77,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)