Race Face Atlas 20 Mm Rise Handlebar Argento 35 mm / 820 mm

Prezzo più basso
12 giorno(i) lavorativi
61,49 €
Spedizione da 3,99 €

Manubrio race face atlas 35x820mm stealth

4 días giorni lavorativi
79,99 €

RaceFace Atlas 35 Manubrio 35 X 820Mm 20Mm Di Riser Nero Stealth

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,99 €
Spedizione da 50,13 €

Prodotti simili

Pedali Race Face Atlas
133,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedali Race Face Atlas
142,53 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pedali piatti race face atlas arancio
152,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio race face atlas 31 8x50 mm nero
76,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedali piatti race face atlas kashima
159,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Race Face Atlas 20 Mm Rise Handlebar Argento 35 mm / 820 mm

Offerta più conveniente

Domina qualsiasi terreno con il manubrio Race Face Atlas 20mm RiseIl manubrio Race Face Atlas 20mm Rise è progettato per la guida aggressiva su trail e le gare di enduro, offrendo la migliore combinazione di resistenza, rigidità e controllo. Realizzato in alluminio 7075 di alta qualità, questo manubrio è progettato per resistere ai rigori della mountain bike impegnativa pur rimanendo leggero e reattivo.Prova una sicurezza e un controllo senza pari su discese tecniche e salite impegnative con la geometria ottimizzata dell´Atlas. Il rise di 20 mm offre una posizione della mano confortevole per una leva e una precisione di sterzata migliorate, mentre la larghezza di 820 mm offre un controllo e una stabilità eccellenti.Vantaggi principali:Resistenza senza compromessi: realizzato in resistente alluminio 7075, il manubrio Atlas è progettato per resistere alle esigenze di una guida aggressiva.Precisione di guida: il rise di 20 mm e la larghezza di 820 mm offrono leva e controllo ottimali per
61,49 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)