Race Face Atlas Pedals Nero

Pedali da bicicletta RACE FACE Atlas blu

Race Face Atlas Pedals Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
152,99 €
Spedizione da 3,99 €

Race Face Pédales Atlas - Bleu 2021

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,99 €
Spedizione gratuita

Pedali piatti race face atlas blu

4 días giorni lavorativi
159,99 €

Pedali Piattaforma Race Face Atlas Blu Coppia 9/16" Spina

Spedizione entro 14 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,52 €
Spedizione da 26,89 €

Prodotti simili

Giocattolo cavalcabile Lionelo Villy rosa
39,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sixpack 1st Ride - Pedali da bicicletta per bambini, colore: Nero
43,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Pinolino 239471 Lino Balance Bike, Laccato Trasparente, in Legno, Pneumatici Non Piatti, Convertibile da Chopper a Balance Bike, per Bambini di età Compresa tra 2 e 5 Anni Naturale 85 x 38 x 55
105,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Race Face Atlas Pedals Nero

Offerta più conveniente

Pedali RACE FACE Atlas: Presa Leggendaria e Durabilità per il Ciclismo MTBScatena il pieno potenziale della tua pedalata con i leggendari pedali RACE FACE Atlas, il punto di riferimento per prestazioni e durata nel mondo dell´aggressivo ciclismo MTB. Progettati per i rider che richiedono una connessione incrollabile con la loro bici, questi pedali offrono la sicurezza di cui hai bisogno per conquistare i sentieri più impegnativi, dalle epiche avventure all-mountain alle discese che sfidano la gravità. Sperimenta la fusione perfetta di design leggero, una piattaforma ampia e stabile e una presa tenace che ti terrà incollato, indipendentemente da ciò che il terreno ti riserva.Il fondamento delle prestazioni superiori del pedale Atlas è il suo corpo in alluminio leggero ed eccezionalmente largo, meticolosamente lavorato per fornire una base massiccia e di supporto per i tuoi piedi. Questo è ulteriormente migliorato da una piattaforma concava a doppia onda, un design ergonomico che accogli
152,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)