Race face narrow wide single chainring 104mm bcd nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 5,49 €

Race Face Arc Offset Chainring Nero 32t Black

1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Race Face Catena Singola Larga Stretta

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
60,06 €
Spedizione da 3,00 €

Race Face Catena Singola Larga Stretta

Disponibilità immediata
60,71 €
Spedizione da 9,17 €

Corona Bici mono Race Face Narrow Wide Noir

2-6 giorni lavorativi
60,94 €
Spedizione da 8,49 €

Race Face Narrow/Wide Single Chainring Black 32T

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,37 €
Spedizione gratuita

Race Face Catena Singola Larga Stretta

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,99 €
Spedizione da 8,07 €

Race Face Catena Singola Larga Stretta

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,54 €
Spedizione da 5,99 €

Race Face Catena Singola Larga Stretta

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
68,97 €
Spedizione gratuita
Race face narrow wide single chainring 104mm bcd nero

Offerta più conveniente

anelli singoli race face ora con la tecnologia di ritenzione della catena che migliora le prestazioni burly abbastanza per dh racers e dirt jumpers ma abbastanza leggero per xc single speed i singoli anelli sono realizzati in alluminio 7075 e testati in alcuni dei terreni da gioco piu difficili costruito per durare caratteristiche la profilatura dei denti ampia e stretta assicura la massima ritenzione della catena spessore del piatto rigido di 4 mm e carichi di trasferimento della costruzione a i beam senza flessione alluminio 7075 t6 grado di resistenza aerospaziale grafica incisa al laser reversibile compatibile per 9 10 e 11 velocita 104 bcd 4 bulloni
42,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Race face mono chainring narrow wide 104mm violet
56,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Race face narrow wide single chaining 104mm bcd fori filettati arancione
45,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Corona Race Face DM Narrow Wide 3 Bolt Compatible nero - 36
53,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Corona Narrow Wide 104 Bcd
44,42 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 39,87 €
Corona Race Face DM Narrow Wide 3 Bolt Compatible nero - 26
53,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €