HEAD Instinct TEAM L 2025 - Racchetta da tennis, nero/azzurro

Racchetta Tennis Head Instinct TEAM L 2025 2

HEAD Instinct TEAM L 2025 - Racchetta da tennis, nero/azzurro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
109,40 €
Spedizione gratuita

HEAD Instinct TEAM L 2025 - Racchetta da tennis, nero/azzurro

Disponibilità immediata
109,45 €
Spedizione gratuita

HEAD Instinct TEAM L 2025 - Racchetta da tennis, nero/azzurro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,60 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Head Instinct TEAM L 2025 (2)

Consegna in 3-5 giorni
118,90 €
Spedizione gratuita

HEAD Racchetta da tennis Instinct T. L azzurro | 2

GS17-PSM15
3-7 giorni
119,00 €
Spedizione gratuita

HEAD Instinct TEAM L 2025 - Racchetta da tennis, nero/azzurro

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,81 €
Spedizione gratuita

Racchetta da tennis Head Instinct TEAM L 2025 L2

Consegna in 4 giorni lavorativi
123,90 €
Spedizione da 7,99 €

HEAD Instinct TEAM L 2025 - Racchetta da tennis, nero/azzurro

Disponibilità immediata
124,85 €
Spedizione da 14,97 €

HEAD Instinct TEAM L 2025 - Racchetta da tennis, nero/azzurro

Disponibilità immediata
167,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HEAD Instinct TEAM L 2025 - Racchetta da tennis, nero/azzurro

Offerta più conveniente

Ottimale per giocatori di club che cercano facilità di gioco e comfort Testa di grandi dimensioni e punto dolce più ampio per maggiore perdono e potenza Offre la potenza e il comfort caratteristici della serie INSTINCT Dispone della tecnologia Auxetic per una maggiore flessibilità e una sensazione di impatto nitida Il design leggero garantisce una migliore manovrabilità e controllo
109,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Racchetta Tennis Head Boom TEAM 2026 (1)
164,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Head Boom MP UL Alternate 2026 (2)
168,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Head Boom MP UL 2026 (1)
182,90 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta da tennis Head Speed ELITE 2026 L3
91,43 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Head Speed MP UL 2026 (1)
195,90 €
3 prezzi
sportega.it
Spedizione gratuita