Racchetta Babolat Pure Aero 2026

Racchetta Tennis Babolat Pure Aero Gen-9 - metallic dark forest/yellow + corda (4)

Racchetta Babolat Pure Aero 2026

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
259,90 €
Spedizione gratuita

Babolat Pure Aero PA U Racchette da torneo non incordata (2026) - Taglia 4

3-4 giorni lavorativi
259,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta da tennis Babolat Pure Aero 2026 L4

Consegna in 4 giorni lavorativi
260,91 €
Spedizione gratuita

Babolat Pure Aero Gen9 Unstrung Tennis Racket Blu 4

1 giorno(i) lavorativi
260,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta Tennis Babolat Pure Aero Gen-9 - metallic dark forest/yellow + corda (4)

Consegna in 3-5 giorni
285,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta Babolat Pure Aero 2026

Offerta più conveniente

Babolat aggiorna la geometria del telaio per una maggiore velocità, rendendo ancora più esplosiva una delle racchette più iconiche del gioco. Ovale: 645 cm². Schema corde: 16x19. Lunghezza standard.
259,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it