Racchetta da tennis Babolat Evoke Team Wimbledon 2026 L2

Racchetta Tennis Babolat Evoke Team Wimbledon 2026 (2)

offerte usate a partire da

Racchetta da tennis Babolat Evoke Team Wimbledon 2026 L2

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
62,90 €
Spedizione da 7,99 €

Babolat Evoke Team Wimbledon 2026 Tennis Racket Argento 2

1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta Tennis Babolat Evoke Team Wimbledon 2026 (2)

Consegna in 3-5 giorni
72,90 €
Spedizione da 5,90 €

Babolat Racchetta da Tennis Senior Evoke Team Wimbledon 2026

Disponibilità immediata
74,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta da tennis Babolat Evoke Team Wimbledon 2026 L2

Offerta più conveniente

Racchetta da tennis - Racchetta incordata: Sì • Peso: 270 g • Bilanciamento: 330 mm • Dimensione della testa: 660 cm² • Modello di incordatura: 16 x 19
62,90 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it