Racchetta Tennis Babolat Evo Drive Lite gen-2 Strung - white (2)

Babolat, Racchetta da Tennis Modello Evo Drive Lite, Grip 2, Bianco/Blu, Telaio in Grafite Leggero, Piano di Corda 16x19, per Giocatori Intermedi Confermati, Adatto ai Juniors in Transizione

offerte usate a partire da

Racchetta Tennis Babolat Evo Drive Lite gen-2 Strung - white (2)

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
131,90 €
Spedizione gratuita

BABOLAT Racchetta da tennis Evo Drive Lite bianco | 2

PGS26-20ALL
5-10 giorni
135,99 €
Spedizione gratuita

Racchetta da tennis Babolat Evo Drive Lite Wht Gen2 L2

Consegna in 4 giorni lavorativi
152,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta per il Padel Babolat Viper Soft Juan Lebron 3.0
212,40 €
9 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Babolat Mnstr + Pickleball Paddle Blu
141,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Babolat Evo Drive Lite gen-2 Strung - white (2)

Offerta più conveniente

131,90 €
Consegna in 3-5 giorni
tennis-zone.it