Racchetta da tennis Babolat Boost Wimbledon 2026 L1

Racchetta Tennis Babolat Boost Wimbledon 2026 (1)

offerte usate a partire da

Racchetta da tennis Babolat Boost Wimbledon 2026 L1

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
107,90 €
Spedizione da 7,99 €

Babolat Boost Wimbledon Racchette Allround Con corde (2026) - Taglia 1

3-4 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Babolat Boost Wimbledon 2026 Tennis Racket Argento 1

1 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta Tennis Babolat Boost Wimbledon 2026 (1)

Consegna in 3-5 giorni
125,40 €
Spedizione gratuita

Racchetta da tennis Babolat Boost Wimbledon 2026 L1

Offerta più conveniente

Racchetta da tennis - Racchetta incordata: Sì • Peso: 260 g • Bilanciamento: 345 mm • Dimensione della testa: 680 cm² • Modello di incordatura: 16 x 19
107,90 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it