Racchetta Tecnifibre FIRE 285 (Pre-incordata)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
152,90 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Fire 285 Racchette da torneo con corde (2026) - Taglia 2

3-4 giorni lavorativi
156,95 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Fire 285 Tennis Racket Giallo 2

11-13 giorni lavorativi
162,99 €
Spedizione da 3,99 €

Technifibre 14FIR2856 FIRE 285 Fire 285 Solo Telaio

Disponibilità immediata
168,20 €
Spedizione da 5,99 €

Technifibre 14FIR2856 FIRE 285 Fire 285 Solo Telaio

Disponibilità immediata
184,90 €
Spedizione gratuita

TECNIFIBRE ISOFLEX FIRE 285 100 16x19 L2 Racchetta Tennis Racket 4 1/4

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Tecnifibre FIRE 285 + corda (2)

Consegna in 3-5 giorni
189,40 €
Spedizione gratuita

Technifibre 14FIR2856 FIRE 285 Fire 285 Solo Telaio

Disponibilità immediata
267,00 €
Spedizione gratuita
Racchetta Tecnifibre FIRE 285 (Pre-incordata)

Offerta più conveniente

Ideale per i giocatori di livello intermedio, questa racchetta veloce combina spin e potenza impressionanti con una sensazione confortevole e nitida. Ovale: 645 cm². Schema corde: 16x19. Lunghezza standard.
152,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it

Prodotti simili

Tecnifibre Fire 305S Racchette da torneo non incordata (2026) - Taglia 3
177,49 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tecnifibre FIRE 260 OS (Pre-incordata)
143,90 €
6 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Tecnifibre Fire 300 Unstrung Tennis Racket Giallo 4
169,90 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Tecnifibre Fire 255 Tennis Racket Giallo 2
129,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Tecnifibre FIRE 270 + corda (1)
143,49 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €