Racchetta Tecnifibre FIRE 260 OS (Pre-incordata)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
143,90 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Fire 260 Os Tennis Racket Bianco 1

2-4 giorni lavorativi
156,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tecnifibre Fire 260 OS - Racchetta da tennis senza corda, 4 1/8"

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
180,65 €
Spedizione da 5,99 €

Racchetta da tennis Tecnifibre Fire 260 OS L1

Consegna in 4 giorni lavorativi
185,90 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Fire 260 OS - Racchetta da tennis senza corda, 4 1/8"

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
198,32 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Tecnifibre FIRE 260 OS (1)

Consegna in 3-5 giorni
206,99 €
Spedizione gratuita
Racchetta Tecnifibre FIRE 260 OS (Pre-incordata)

Offerta più conveniente

Con il piatto corde più grande della linea Fire, questa racchetta ultra maneggevole è ideale per chi desidera un comfort eccezionale e una potenza facile da ottenere. Ovale: 709 cm². Schema corde: 16x19. Lunghezza standard.
143,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it

Prodotti simili

Tecnifibre Fire 305s Unstrung Tennis Racket Giallo 3
175,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Tecnifibre Fire 300 Unstrung Tennis Racket Giallo 4
168,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Tecnifibre Fire 255 Tennis Racket Giallo 2
129,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Tecnifibre FIRE 270 + corda (1)
139,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Tecnifibre FIRE 255 Racchette Allround Con corde (2026) - Taglia 1
129,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €