Racchetta Tecnifibre FIRE 270 (Pre-incordata)

Racchetta Tennis Tecnifibre FIRE 270 + corda (1)

Racchetta Tecnifibre FIRE 270 (Pre-incordata)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
153,90 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Fire 270 Tennis Racket Giallo 1

1 giorno(i) lavorativi
153,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta da tennis Tecnifibre Fire 270 L1

Consegna in 4 giorni lavorativi
188,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Tecnifibre FIRE 270 + corda (1)

Consegna in 3-5 giorni
188,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta Tennis Tecnifibre Tempo 265 V2 2
70,99 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tecnifibre T - Fight 255
130,49 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tecnifibre FIRE 260 OS (Pre-incordata)
143,90 €
6 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Tecnifibre T-Fit 265 Storm (2)
82,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Racchetta Tennis Tecnifibre TF-X1 255 V2 + corda 1
129,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tecnifibre FIRE 270 (Pre-incordata)

Offerta più conveniente

Perfetta per principianti motivati e giocatori di livello intermedio, questa racchetta maneggevole offre un facile accesso a velocità e spin. Ovale: 645 cm². Schema corde: 16x19. Lunghezza standard.
153,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it