Racchetta Tecnifibre FIRE 260 OS (Pre-incordata)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
143,90 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Fire 260 Os Tennis Racket Bianco 2

2-4 giorni lavorativi
156,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tecnifibre Fire 260 OS - Racchetta da tennis senza corda, 4 1/4"

Disponibilità immediata
178,02 €
Spedizione da 5,99 €

Racchetta da tennis Tecnifibre Fire 260 OS L2

Consegna in 4 giorni lavorativi
185,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Tecnifibre FIRE 260 OS (2)

Consegna in 3-5 giorni
206,99 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Fire 260 OS - Racchetta da tennis senza corda, 4 1/4"

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
216,80 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Fire 260 OS - Racchetta da tennis senza corda, 4 1/4"

Disponibilità immediata
267,00 €
Spedizione gratuita
Racchetta Tecnifibre FIRE 260 OS (Pre-incordata)

Offerta più conveniente

Con il piatto corde più grande della linea Fire, questa racchetta ultra maneggevole è ideale per chi desidera un comfort eccezionale e una potenza facile da ottenere. Ovale: 709 cm². Schema corde: 16x19. Lunghezza standard.
143,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it

Prodotti simili

Tecnifibre Fire 305S Racchette da torneo non incordata (2026) - Taglia 3
177,49 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tecnifibre FIRE 260 OS (Pre-incordata)
143,90 €
6 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Tecnifibre Fire 300 Unstrung Tennis Racket Giallo 4
169,90 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Tecnifibre Fire 255 Tennis Racket Giallo 2
129,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Tecnifibre FIRE 270 + corda (1)
143,49 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €