Racchetta per il Padel Siux Pegasus Pro 2026 - lava orange

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
216,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta da Padel Siux Pegasus Pro 2026 Lava Orange Alex Chozas

2-5 giorni lavorativi
269,90 €
Spedizione gratuita

Siux Scopri la Precisione e il Potere con PEGASUS PRO Racchette da padel PEGASUS PRO è la racchetta da padel che rivoluziona il modo di giocare per atleti di livello torneo. Realizzata con una superfi

2-4 giorni lavorativi
344,95 €
Spedizione gratuita

Siux PEGASUS PRO Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
344,95 €
Spedizione gratuita

Siux PEGASUS PRO Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
344,95 €
Spedizione gratuita
Racchetta per il Padel Siux Pegasus Pro 2026 - lava orange

Offerta più conveniente

216,90 €
Consegna in 3-5 giorni
tennis-zone.it

Prodotti simili

Racchetta per il Padel Joma Master - black/orange
64,90 €
2 prezzi
padelproshop.com/it
Spedizione da 6,00 €
Adidas Padel Match 2026 Padel Racket Nero
59,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Racchetta per il Padel Joma Game Junior - black/green
53,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta da padel NOX X-ONE SILHOUETTE 2026
71,95 €
4 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €