Adidas Padel Match 2026 Padel Racket Nero

offerte usate a partire da

Adidas Padel Match 2026 Padel Racket Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Scopri la Racchetta da Padel Perfetta per Iniziare Esplora il mondo del padel con la racchetta da padel Match 2026 di adidas, progettata specificamente per i principianti. Con una struttura rob

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta per il Padel Adidas Match 2026 - black/green

Consegna in 3-5 giorni
68,40 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Match 2026 - Racchetta da paddle nero g

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione da 14,90 €

Racchetta da Padel Adidas MATCH 2026 - Nero/Verde

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

adidas Match 2026 - Racchetta da paddle nero g

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 15,00 €

adidas Match 2026 - Racchetta da paddle nero g

Disponibilità immediata
85,99 €
Spedizione gratuita

adidas Match 2026 - Racchetta da paddle nero g

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
141,00 €
Spedizione da 25,00 €

adidas Match 2026 - Racchetta da paddle nero g

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
169,07 €
Spedizione da 12,85 €

Prodotti simili

Adidas Padel Match 2026 Padel Racket Nero Uomo
58,49 €
10 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Scopri la Racchetta da Padel Perfetta per Iniziare Esplora il mondo del padel con la racchetta da padel Match 2026 di adidas, progettata specificamente per i principianti. Con una struttura rob
59,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
adidas Perfetta Precisione e Comfort con la Nuova Racchetta da Padel Scopri la racchetta da padel Match 2026 di adidas, progettata per offrire un controllo eccezionale e performance ottimali per i pri
59,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Racchetta da Padel Adidas Match Light 3.4 | Adidas NO SIZE
54,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Padel Match 2026 Padel Racket Nero

Offerta più conveniente

Match black lime 2026.Caratteristiche:Rinforzo strutturale: i rinforzi situati attorno al perimetro della racchetta offrono una maggiore resistenza alle elevate torsioni a cui è sottoposta durante il gioco.Smart holes lineal: la disposizione di fori equidistanti in gruppi di tre rafforza la superficie di impatto e migliora la durata della racchetta.Soft performance: gomma eva a bassa densità che fornisce un´eccellente uscita di palla e comfort nel gioco.Le racchette con questo tipo di gomma sono identificate dal tappo nero.Fibra di vetro: tocco morbido, maggiore comfort e grande uscita di palla su tutti i colpi.Allround: formato ibrido, tra diamante e rotondo, che ottimizza le prestazioni della racchetta sia nei colpi di attacco che di difesa.Adatto a quei giocatori che non hanno ancora definito il loro stile e hanno bisogno di buone prestazioni in tutti i tipi di colpi.360-375 gr.Discovery: per i giocatori che stanno appena scoprendo lo sport e iniziando.
58,49 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)