Racchetta da Padel Joma Master Black/Orange 2026

Racchetta per il Padel Joma Master - black/orange

Racchetta da Padel Joma Master Black/Orange 2026

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione da 6,00 €

Racchetta da padel Joma Master 1000 Paddle Racket Black/Orange

Consegna in 4 giorni lavorativi
67,90 €
Spedizione da 7,99 €

Racchetta per il Padel Joma Master - black/orange

Consegna in 3-5 giorni
68,40 €
Spedizione da 5,90 €
Racchetta da Padel Joma Master Black/Orange 2026

Offerta più conveniente

Racchetta da padel di Padel progettato per Principiante con Forma Round che equilibra Control e potere. FLEXO Nucleo in EVA nera Soft Fornisce un comfort superiore e un'uscita della palla ottimizzata. Superficie di Fibra di vetro Offre colpi fluidi e precisi, ideali per i giocatori in progressione. La sua flessibilità facilita il posizionamento e l'esecuzione delle tecniche di base, assorbendo al tempo stesso l'impatto per ridurre l'affaticamento delle braccia e dei polsi. Perfetto per consolidare il tuo Livello giocare con stabilità e sicurezza.
64,90 €
2-5 giorni lavorativi
padelproshop.com/it

Prodotti simili

Adidas Padel Match 2026 Padel Racket Nero
59,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Racchetta per il Padel Joma Game Junior - black/green
53,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta da padel NOX X-ONE SILHOUETTE 2026
71,95 €
4 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Racchette da Padel Head Radical Pro 2026 Red
158,93 €
8 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita