Wilson Scopri la Nuova Wilson Blade LS V4: Non Solo una Racchetta, un'Esperienza di Gioco Avanzata Sei pronto a dominare il campo con la nuova racchetta da padel Wilson Blade LS V4? Progettata per gli

Wilson Blade LS V4 - Racchetta da padel, misura 2, colore: Rosa

Wilson Scopri la Nuova Wilson Blade LS V4: Non Solo una Racchetta, un'Esperienza di Gioco Avanzata Sei pronto a dominare il campo con la nuova racchetta da padel Wilson Blade LS V4? Progettata per gli

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
142,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Blade LS V4 Racchette da padel

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
142,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Blade LS V4 Racchette da padel

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
142,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Blade LS V4 - Racchetta da padel, misura 2, colore: Rosa

Disponibilità immediata
159,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Blade LS V4 - Racchetta da padel, misura 2, colore: Rosa

Disponibilità immediata
280,30 €
Spedizione da 12,84 €
Wilson Scopri la Nuova Wilson Blade LS V4: Non Solo una Racchetta, un'Esperienza di Gioco Avanzata Sei pronto a dominare il campo con la nuova racchetta da padel Wilson Blade LS V4? Progettata per gli

Offerta più conveniente

142,95 €
2-4 giorni lavorativi
Padel-Point.de (IT)

Prodotti simili

Wilson Blade Ls V4 Padel Racket Blu 2
122,99 €
13 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta da padel Wilson Blade LS V3 Padel
123,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,50 €
Wilson Scopri la Dinamicità della Blade LS V4 di Wilson Dedicata agli appassionati di padel di ogni livello, la racchetta da padel Blade LS V4 di Wilson si distingue per la sua qualità costruttiva e v
129,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Wilson Scopri la Nuova Wilson Blade LS V4: Non Solo una Racchetta, un'Esperienza di Gioco Avanzata Sei pronto a dominare il campo con la nuova racchetta da padel Wilson Blade LS V4? Progettata per gli
142,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita