Racchette da Padel Siux Astra Controllo bianco

Racchetta per il Padel Siux Astra Control 2026

Racchette da Padel Siux Astra Controllo bianco

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
77,95 €
Spedizione da 9,95 €

Siux Astra Control Padel Racket Argento

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta per il Padel Siux Astra Control 2026

Consegna in 3-5 giorni
114,40 €
Spedizione gratuita

Racchetta da Padel Siux Astra Control 2026

2-5 giorni lavorativi
114,95 €
Spedizione gratuita
Racchette da Padel Siux Astra Controllo bianco

Offerta più conveniente

Siux Astra controllo La Siux Astra controllo si presenta come una racchetta pensata per giocatori che cercano di dominare il gioco con precisione e comodità. Il suo design bianco e nero trasmette eleganza e sobrietà, mentre la sua finitura lucida con superficie sabbiosa offre un'estetica Premium e un'eccellente presa sulla palla. Appartenente alla nuova gamma GO 2026 di Siux, questa racchetta combina stile, tecnologia e controllo per offrirti le migliori prestazioni in ogni partita. controllo totale per giocatori principianti Progettata per un gioco di controllo, la Siux Astra controllo offre una risposta morbida e precisa, ideale per giocatori principianti, amatori o di livello intermedio che vogliono migliorare la loro tecnica senza perdere sensazioni. La sua forma rotonda amplia il punto dolce, facilitando i colpi centrati, mentre il suo bilanciamento basso garantisce una maneggevolezza eccezionale. Con una durezza di 4/10, fornisce un'uscita di palla comoda e un tocco pia
77,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Racchetta per il Padel Joma Master - black/orange
64,90 €
2 prezzi
padelproshop.com/it
Spedizione da 6,00 €
Adidas Padel Match 2026 Padel Racket Nero
59,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Racchetta per il Padel Joma Game Junior - black/green
53,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta da padel NOX X-ONE SILHOUETTE 2026
71,95 €
4 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €