Racchetta per il Padel Joma Valkiria Flex - blue/white

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
70,90 €
Spedizione da 5,90 €

Racchetta da padel Joma Valkiria Flex Paddle Racket Blue/White

Consegna in 4 giorni lavorativi
73,90 €
Spedizione da 7,99 €

Racchetta da Padel Joma Valkiria Flex Blu/Bianco 2026

2-5 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 6,00 €
Racchetta per il Padel Joma Valkiria Flex - blue/white

Offerta più conveniente

70,90 €
Consegna in 3-5 giorni
tennis-zone.it

Prodotti simili

Racchetta per il Padel Joma Master - black/orange
64,90 €
2 prezzi
padelproshop.com/it
Spedizione da 6,00 €
Adidas Padel Match 2026 Padel Racket Nero
59,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Racchetta per il Padel Joma Game Junior - black/green
53,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta da padel NOX X-ONE SILHOUETTE 2026
71,95 €
4 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €