Racchetta da padel Joma Hyper Pro Soft Paddle Racket Green/Black

Racchetta per il Padel Joma Hyper Pro Sft - green/black

Racchetta da padel Joma Hyper Pro Soft Paddle Racket Green/Black

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
147,90 €
Spedizione da 7,99 €

Racchetta per il Padel Joma Hyper Pro Sft - green/black

Consegna in 3-5 giorni
159,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta da Padel Joma Hyper Pro SFT Verde/Black 2026

2-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita
Racchetta da padel Joma Hyper Pro Soft Paddle Racket Green/Black

Offerta più conveniente

Racchetta da padel - Livello del giocatore: avanzato • Stile di gioco: Attacco • Forma della testa: Diamant • 355 g • Bilanciamento: nella testa • Materiale: 12K Carbon, BLACK EVA
147,90 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it

Prodotti simili

Racchetta per il Padel Joma Master - black/orange
64,90 €
2 prezzi
padelproshop.com/it
Spedizione da 6,00 €
Adidas Padel Match 2026 Padel Racket Nero
59,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Racchetta per il Padel Joma Game Junior - black/green
53,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta da padel NOX X-ONE SILHOUETTE 2026
71,95 €
4 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €