Bullpadel Bpp26015 Tour Premier Padel Racket Bag Verde

Racchetta per il Padel Bullpadel BPP26015 Tour - kaki - Verde

offerte usate a partire da

Bullpadel Bpp26015 Tour Premier Padel Racket Bag Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,49 €
Spedizione da 3,99 €

Borsone Bullpadel Tour Premier Pádel 26 Verde Bpp26015 Green

3-5 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 9,95 €

Borsa per il padel Bullpadel BPP26015 Tour - kaki - Verde

Consegna in 3-5 giorni
40,90 €
Spedizione da 5,90 €

Bullpadel PALETERO Tour Premier PÁDEL 26 Verde BPP26015

Disponibilità immediata
42,90 €
Spedizione da 4,90 €

Bullpadel PALETERO Tour Premier PÁDEL 26 Verde BPP26015

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Racchetta per il Padel Babolat Viper Soft Juan Lebron 3.0
196,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Racchetta per il Padel Wilson Optix V2 Power - red
71,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Head Racket Radical Motion 2026 Padel Racket Rosso 355 gr
134,95 €
4 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
Wilson Scopri la Potenza nel Tuo Gioco con OPTIX V2 POWER RED! Sia che tu sia un professionista del padel o un appassionato che cerca di migliorare il proprio gioco, la racchetta OPTIX V2 POWER RED di
71,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Racchette da Padel Head Radical Pro 2026 Red
161,95 €
7 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
Bullpadel Bpp26015 Tour Premier Padel Racket Bag Verde

Offerta più conveniente

BULLPADEL Bpp26015 TOUR Premier Borsa da PadelEntra in campo con sicurezza e un´organizzazione impareggiabile con la BULLPADEL Bpp26015 TOUR Premier Borsa da Padel. Progettata esperta per il giocatore di padel moderno che richiede sia stile che sostanza, questa borsa è la soluzione definitiva per trasportare la tua attrezzatura con facilità ed efficienza. Il suo design elegante e dinamico non è solo un fattore estetico, è una dichiarazione del tuo impegno nel gioco, assicurandoti di arrivare preparato, concentrato e pronto alla vittoria.La borsa da padel TOUR è l´opzione perfetta per chi cerca un design compatto e funzionale. Con una capacità media, dispone di un ampio scomparto principale per riporre tutti i tuoi oggetti essenziali. Inoltre, ha uno scomparto imbottito con capacità per due racchette e una piccola tasca laterale esterna per i tuoi accessori più necessari. Leggera, resistente e con lo spazio giusto per tenerti sempre organizzato. Questa borsa da padel offre leggerezza e
34,49 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)