Adidas Padel Adipower 10 Anniversary Padel Racket Argento 355-365 gr

Racchetta per il Padel Adidas Adipower 10 Anniversary

offerte usate a partire da

Adidas Padel Adipower 10 Anniversary Padel Racket Argento 355-365 gr

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
239,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Potente, precisa, leggendaria: la racchetta da padel adidas Adipower 10th Anniversary Per il 10° anniversario della serie Adipower, adidas presenta un'edizione limitata per i giocatori ambizios

2-4 giorni lavorativi
249,95 €
Spedizione gratuita

adidas 10th Anniversary Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
249,95 €
Spedizione gratuita

adidas 10th Anniversary Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
249,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta per il Padel Wilson Optix V2 Power - red
71,95 €
5 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Head Racket Radical Motion 2026 Padel Racket Rosso 355 gr
134,95 €
4 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
Wilson Scopri la Potenza nel Tuo Gioco con OPTIX V2 POWER RED! Sia che tu sia un professionista del padel o un appassionato che cerca di migliorare il proprio gioco, la racchetta OPTIX V2 POWER RED di
71,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Racchette da Padel Head Radical Pro 2026 Red
161,95 €
7 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Padel Match 2026 Padel Racket Nero
58,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Padel Adipower 10 Anniversary Padel Racket Argento 355-365 gr

Offerta più conveniente

Racchetta da Padel ADIDAS Adipower 10th AnniversaryCelebra un´eredità di potenza e precisione con la racchetta da padel ADIDAS PADEL Adipower 10th Anniversary, un capolavoro commemorativo progettato per dominare il campo. Questa racchetta esclusiva è il culmine di un decennio di innovazione, ingegnerizzata per il giocatore avanzato e professionista che non chiede altro che prestazioni eccezionali. Entra in campo e sperimenta l´apice del gioco d´attacco, potenziato da una racchetta che ha definito un´era.Un decennio di dominio in campo. Abbiamo raggiunto il nostro primo posto al mondo, conquistato titoli indimenticabili e costruito una community che è cresciuta insieme a una gamma che ha cambiato tutto. Adipower non ha solo assistito all´evoluzione del padel, lo ha contribuito a plasmare. Innovazione, potenza e controllo nelle mani di chi fa la storia con ogni punto. Ora arriva l´Adipower 10th Anniversary, che segna la fine di quest´era indimenticabile: una racchetta creata per celebrar
239,49 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)