Dunlop Tr Tristorm 19 Hq Junior Tennis Racket Verde 0000 Bambini

Racchetta junior Dunlop Tristorm Junior 19 (0000)

Dunlop Tr Tristorm 19 Hq Junior Tennis Racket Verde 0000 Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

DUNLOP Racchetta da tennis TRISTORM JR 19, impugnatura taglia 0000

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

DUNLOP Racchetta da tennis TRISTORM JR 19, impugnatura taglia 0000

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione da 15,00 €

DUNLOP Racchetta da tennis TRISTORM JR 19, impugnatura taglia 0000

Disponibilità immediata
26,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta junior Dunlop Tristorm Junior 19 (0000)

Consegna in 3-5 giorni
29,40 €
Spedizione da 5,90 €

DUNLOP Racchetta da tennis TRISTORM JR 19, impugnatura taglia 0000

31,45 €
Spedizione gratuita

DUNLOP Racchetta da tennis TRISTORM JR 19, impugnatura taglia 0000

35,90 €
Spedizione gratuita
Dunlop Tr Tristorm 19 Hq Junior Tennis Racket Verde 0000 Bambini

Offerta più conveniente

Accendi la passione per il tennis del tuo giovane campione con la racchetta da tennis Dunlop Tr Tristorm 19 G0000 HQ Junior. Questa racchetta meticolosamente progettata è specificamente realizzata per i giovani giocatori che cercano di elevare il loro gioco e provare l´emozione di colpi potenti e controllati. Costruita per comfort, prestazioni e durata, la Tristorm 19 è la scelta perfetta per le aspiranti stelle del tennis.Questa racchetta Junior viene fornita incordata e pronta per scendere in campo, risparmiando tempo e fatica. La Dunlop Tr Tristorm 19 vanta una costruzione leggera, che la rende facile da manovrare per i giocatori più giovani e generare velocità di swing impressionanti. Questo design leggero riduce l´affaticamento e consente un gioco prolungato, fondamentale per sviluppare resistenza e affinare le abilità. Il bilanciamento orientato alla testa della racchetta fornisce maggiore potenza dietro ogni colpo, aiutando i giovani a sviluppare i loro colpi da fondo campo e i
17,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Racchetta junior Dunlop SX Junior 19
27,49 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta junior Dunlop CX Junior 21 (000)
21,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dunlop Fx Junior Padel Racket Blu Bambini
48,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta junior Dunlop Tristorm Junior 21 (000)
17,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €