Wilson Racchetta da Tennis, Ultra Power 100, Grafite, Testa della Racchetta Standard, Per Uomo e Donna

Racchetta da tennis Wilson Ultra Power 100 (3)

offerte usate a partire da

Wilson Racchetta da Tennis, Ultra Power 100, Grafite, Testa della Racchetta Standard, Per Uomo e Donna

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,63 €
Spedizione gratuita

Wilson Racchetta da Tennis, Ultra Power 100, Grafite, Testa della Racchetta Standard, Per Uomo e Donna

Disponibilità immediata
96,00 €
Spedizione da 7,90 €

Wilson Racchetta da Tennis, Ultra Power 100, Grafite, Testa della Racchetta Standard, Per Uomo e Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,23 €
Spedizione gratuita

Wilson Racchetta da Tennis, Ultra Power 100, Grafite, Testa della Racchetta Standard, Per Uomo e Donna

Disponibilità immediata
98,78 €
Spedizione gratuita

Wilson Racchetta da Tennis, Ultra Power 100, Grafite, Testa della Racchetta Standard, Per Uomo e Donna

100,33 €
Spedizione gratuita

Wilson Racchetta da Tennis, Ultra Power 100, Grafite, Testa della Racchetta Standard, Per Uomo e Donna

114,35 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Wilson Ultra Power 100 - Blu, Turchese (3)

Consegna in 3-5 giorni
114,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta junior Head Novak 25 (25") 000
29,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Roland Garros Team 102 (1)
105,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Donic-Schildkröt Racchetta Tennis da Tavolo S400 Protection Line, Protezione Contro la Spiumatura, Spugna di 1.2mm, Gomma Pad - ITTF, 703055
8,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wilson Racchetta da Tennis, Ultra Power 100, Grafite, Testa della Racchetta Standard, Per Uomo e Donna

Offerta più conveniente

Collezione Ultra Power: perfetta per i giocatori che desiderano una grande potenza Grafite: il telaio leggero aiuta i giocatori a sviluppare la loro tecnica e offre un controllo migliore, La racchetta viene fornita pre-incordata Testa di medie dimensioni: offre sensibilità e controllo Tecnologie: offre una potenza stabile grazie alle tecnologie Arc 2 e Double Hole Contenuto: 1x Racchetta da Tennis Wilson, Ultra Power 100; Misura: 4-31/8" (3), Peso: 0,29 kg, Materiale: 56% Fibra di Grafite/ 44% Fibra di Vetro, Colore: Blu / Blu-Verde, WR146810U3
90,63 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.