Racchetta da tennis Babolat Evo Aero Gen2 L2

Babolat Evo Aero Lite S Grey/Yellow 2026, Grip Size L2

Racchetta da tennis Babolat Evo Aero Gen2 L2

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
153,81 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Babolat Evo Aero Gen2 - metallic dark forest/yellow (2)

Consegna in 3-5 giorni
159,90 €
Spedizione gratuita

Babolat Evo Aero Lite S Grey/Yellow 2026, Grip Size L2

1/2 giorni
159,91 €
Spedizione da 3,00 €

Prodotti simili

Racchetta Tennis Babolat Evo Aero Lite Pink Gen2 - graphite/dark pink (2)
145,71 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Racchetta Tennis Babolat Evo Aero Gen2 - metallic dark forest/yellow (1)
159,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Babolat Evo Aero Gen2 - metallic dark forest/yellow (3)
159,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Babolat EVO Aero Lite
141,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Babolat EVO Aero Lite (1)
141,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta da tennis Babolat Evo Aero Gen2 L2

Offerta più conveniente

Racchetta da tennis - Racchetta incordata: Sì • Peso: 275 g • Bilanciamento: 320 mm • Dimensione della testa: 660 cm² • Modello di incordatura: 16 x 19
153,81 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it