Racchetta Babolat Pure Aero Super Lite 2026

offerte usate a partire da

Racchetta Babolat Pure Aero Super Lite 2026

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
206,91 €
Spedizione gratuita

Babolat Pure Aero Super Lite Racchette da torneo non incordata (2026) - Taglia 1

3-4 giorni lavorativi
206,95 €
Spedizione gratuita

Babolat Pure Aero Super Lite Racchette da torneo non incordata (2026)

3-4 giorni lavorativi
206,95 €
Spedizione gratuita

Babolat Pure Aero S Lite Gen9 Unstrung Tennis Racket Blu 1

1 giorno(i) lavorativi
206,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta da tennis Babolat Pure Aero Super Lite 2026 L1

Consegna in 4 giorni lavorativi
229,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta da tennis Babolat Pure Strike 98 16/19 2024 L3
118,90 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta Babolat Pure Drive 26" Junior Light B 2025
88,99 €
7 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Babolat Pure Strike 98 18/20 Unstrung Tennis Racket Bianco 3
124,49 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Babolat Racchetta Pure Strike 18x20 (2024)
130,49 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Babolat Pure Strike 100 16/20 4-gen - grey/fluo strike + corda (3)
188,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Babolat Pure Aero Super Lite 2026

Offerta più conveniente

Essendo il modello più leggero della linea Pure Aero, questa racchetta è ideale per i principianti che desiderano padroneggiare la meccanica della velocità e degli effetti. Ovale: 645 cm². Schema corde: 16x19. Lunghezza standard.
206,91 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it