Racchetta Babolat Pure Aero 2026

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
218,91 €
Spedizione gratuita

Babolat Pure Aero Gen9 2026 - Telaio Tennis - Grigio 3

2-5 giorni lavorativi
239,99 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Babolat Pure Aero Gen-9 - metallic dark forest/yellow + corda (3)

Consegna in 3-5 giorni
251,40 €
Spedizione gratuita

Racchetta da tennis Babolat Pure Aero 2026 L3

Consegna in 4 giorni lavorativi
259,90 €
Spedizione gratuita

Babolat Pure Aero Gen9 Unstrung Tennis Racket Blu 3

2-4 giorni lavorativi
260,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pure Aero Gen9 Non Incordata, Grip Size L3

1/2 giorni
289,90 €
Spedizione da 3,00 €

Babolat Pure Aero Gen9 Non Incordata L3 Green

24-72 h
290,00 €
Spedizione gratuita
Racchetta Babolat Pure Aero 2026

Offerta più conveniente

Babolat aggiorna la geometria del telaio per una maggiore velocità, rendendo ancora più esplosiva una delle racchette più iconiche del gioco. Ovale: 645 cm². Schema corde: 16x19. Lunghezza standard.
218,91 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it

Prodotti simili

Racchetta Tennis Babolat Pure Drive Wimbledon 2026 + corda (1)
199,90 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Babolat Pure Drive Wimbledon 2026 + corda (4)
199,90 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta da tennis Babolat Pure Drive Wimbledon 2026 L2
199,90 €
4 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Babolat Pure Drive 98 2 Pack - blue - Blu (4)
329,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Babolat Pure Drive 98 2 Pack - blue - Blu (3)
329,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita