Racchetta Babolat Pure Aero Lite 2026

offerte usate a partire da

Racchetta Babolat Pure Aero Lite 2026

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
224,90 €
Spedizione gratuita

Babolat Pure Aero Lite Racchette da torneo Con corde (2026) - Taglia 3

3-4 giorni lavorativi
224,95 €
Spedizione gratuita

Babolat Pure Aero Lite Gen9 Unstrung Tennis Racket Blu 3

1 giorno(i) lavorativi
224,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta da tennis Babolat Pure Aero Lite 2026 L3

Consegna in 4 giorni lavorativi
249,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta da tennis Babolat Pure Strike 98 16/19 2024 L3
118,90 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta Babolat Pure Drive 26" Junior Light B 2025
88,99 €
7 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Babolat Pure Strike 98 18/20 Unstrung Tennis Racket Bianco 3
124,49 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Babolat Racchetta Pure Strike 18x20 (2024)
130,49 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Babolat Pure Strike 100 16/20 4-gen - grey/fluo strike + corda (3)
188,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Babolat Pure Aero Lite 2026

Offerta più conveniente

Veloce e precisa, questa racchetta è perfetta per i principianti appassionati e i giocatori di livello intermedio. Aggiornata con un maggiore smorzamento delle vibrazioni e una sensazione di maggiore velocità per il 2026. Ovale: 645 cm². Schema corde: 16x19. Lunghezza standard.
224,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it