Rabanne Olympéa Parfum (donna) 50 ml

Paco Rabanne Olympéa Parfum donna 50 ml

offerte usate a partire da

Rabanne Olympéa Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
58,69 €
Spedizione da 5,50 €

Paco Rabanne Olympéa Parfum donna 50 ml

2-3 giorni
68,65 €
1373,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Olympea Perfume Spray

Spedito in 10-14gg lavorativi
68,66 €
Spedizione da 10,00 €

Rabanne Olympéa Parfum Eau de Parfum Vapor 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
76,47 €
Spedizione gratuita

Rabanne Olympea Parfum Profumo donna, 50 ml

4 giorni
86,99 €
Spedizione gratuita

rabanne Olympéa Parfum 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
87,35 €
Spedizione da 5,90 €

Rabanne Olympéa Parfum profumo da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
87,80 €
Spedizione da 5,50 €

Rabanne Olympéa Eau De Parfum 50ml Nero Donna

7 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

RABANNE Olympéa Parfum 50ml

KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
92,80 €
Spedizione da 3,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Paco Rabanne Olympéa Eau de Parfum (donna) 80 ml variante Imballaggio vecchio
75,23 €
5 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Paco Rabanne Olympéa Solar eau de parfum 80 ml per donna
52,50 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne Olympéa 50 ml eau de parfum per Donna
59,63 €
5 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Paco Rabanne Olympéa Flora Eau de Parfum Intense (donna) 50 ml
45,05 €
901,00 EUR / l
11 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne Olympéa Blossom Eau de Parfum donna 50 ml
29,70 €
594,00 EUR / l
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Rabanne Olympéa Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Olympéa Parfum di Rabanne è una nuova fragranza floreale da donna, lanciata nel 2024. Creato dai famosi profumieri Paul Guerlain e Anne Flipo, questo profumo elegante e sensuale combina note fresche e aromatiche con ricchi accordi floreali e una base calda. La fragranza si apre con una vivace combinazione di salvia sclarea, pepe rosa e note verdi. Questa apertura conferisce al profumo un tocco fresco e sottilmente speziato, dinamico e accattivante. Nel cuore della fragranza si sviluppa una ricca miscela floreale di gelsomino, fiori d'arancio e olio di rosa. Queste note conferiscono al profumo una profondità romantica e sofisticata, femminile ed elegante. La base della fragranza è sensuale e calda, composta da accordi di vaniglia, benzoino e muschio. Questi ingredienti fanno sì che Olympéa Parfum lasci sulla pelle un'impressione duratura e memorabile, dolce ma raffinata. Olympéa Parfum è la scelta perfetta per le donne che vogliono trasmettere sicurezza ed eleganza. Questo profumo è per
58,69 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it