Paco Rabanne Olympéa Pacco regalo eau de parfum 80 ml + eau de parfum 20 ml

Paco Rabanne Profumo Olympéa – Cofanetto regalo EDP 80 ml + 20 ml Donna

Paco Rabanne Olympéa Pacco regalo eau de parfum 80 ml + eau de parfum 20 ml

Valutazione complessiva: 4,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 13.906 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
2-3 giorni
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Contrassegno Contrassegno
74,75 €
74,75 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

Rabanne Olympéa EDP 80 ml + EDP 20 ml

Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 4.164 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
2-3 giorni
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura
74,75 €
Spedizione da 5,50 €

Set Paco Rabanne Olympéa con EdP 80 ml + 20 ml

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro Altro PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
76,77 €
Spedizione da 4,99 €

Paco Rabanne Olympéa 80 ml + EDP Eau de Parfum da donna

Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 161 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
IDEALO5 (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.12.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Pagamento rateale Pagamento rateale Klarna Klarna Contrassegno Contrassegno
84,67 €
Spedizione gratuita

Paco Rabanne Eau De Parfum Olympea Vapo Gift Set 100ml

Valutazione complessiva: 4,0 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 3 set 2026)
Basata su un totale di 29.437 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
14 giorno(i) lavorativi
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Klarna Klarna
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

Paco Rabanne Olympéa Eau De Perfume Spray 80ml Set 2 Pieces 2020

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro Altro PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
116,99 €
Spedizione gratuita

Paco Rabanne Olympéa Eau De Perfume Spray 80ml Set 2 Pieces 2020

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro Altro PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
116,99 €
Spedizione gratuita

Paco Rabanne Olympéa Eau De Perfume Spray 80ml Set 2 Pieces 2020

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro Altro PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
116,99 €
Spedizione gratuita

Paco Rabanne Olympéa Eau De Perfume Spray 80ml Set 2 Pieces 2020

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro Altro PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
129,99 €
Spedizione gratuita
  • 1
  • 2
Segnalare contenuti illegali
Paco Rabanne Olympéa Pacco regalo eau de parfum 80 ml + eau de parfum 20 ml

Offerta più conveniente

Olympea di Paco Rabanne è una fragranza femminile floreale-orientale, lanciata sul mercato nel 2015 come controparte femminile del fortunato profumo maschile Invictus. Questo profumo, ispirato a una dea mitica della forza e della vittoria, simboleggia lo spirito sportivo e il coraggio indomabile. Olympea è pensata per le donne che desiderano risplendere di sicurezza e lasciare un ricordo indimenticabile grazie alla loro attrazione magnetica. La fragranza si apre con rinfrescanti note di mandarino verde unite al gelsomino d’acqua e ai fiori di zenzero, che donano alla composizione un esordio frizzante e dinamico. Il cuore della fragranza è costruito su un contrasto dolce-salato di vaniglia e sale, creando un effetto unico e seducente. Il fondo del profumo offre poi una armonia sensuale e calda di ambergris, legno di cashmere e sandalo, che conferisce alla fragranza profondità e intensità duratura. Olympea è una fragranza versatile che, grazie alla sua lunga persistenza e alla marcata in
74,75 €
2-3 giorni
parfimo.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Paco Rabanne Olympéa Pacco regalo eau de parfum 80 ml + eau de parfum 20 ml - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 9 prezzi per Paco Rabanne Olympéa Pacco regalo eau de parfum 80 ml + eau de parfum 20 ml La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Paco Rabanne Olympéa Pacco regalo eau de parfum 80 ml + eau de parfum 20 ml - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 74,75 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop parfimo.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 9 offerte, la variazione di prezzo per Paco Rabanne Olympéa Pacco regalo eau de parfum 80 ml + eau de parfum 20 ml oscilla tra 74,75 €€ - 159,00 €€.
  • Metodi di pagamento: parfimo.it accetta PayPal, Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Fattura, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop parfimo.it con 2-3 giorni giorni lavorativi.

Prodotti simili

Rabanne Pour Homme Eau De Toilette 100 ml
Rabanne Pour Homme Eau De Toilette 100 ml
24,90 €
27 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Paco Rabanne Pour Homme Dopobarba 100 ml
Paco Rabanne Pour Homme Dopobarba 100 ml
27,10 €
271,00 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne Lady Million Prive Eau de Parfum da donna 80 ml
Paco Rabanne Lady Million Prive Eau de Parfum da donna 80 ml
74,74 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
PACO RABANNE 1 Million Parfum Eau de Parfum 200 ML uomo
PACO RABANNE 1 Million Parfum Eau de Parfum 200 ML uomo
102,41 €
51.21 EUR / 100 ml
14 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
PACO RABANNE 1 MILLION ELIXIR 100 ML
PACO RABANNE 1 MILLION ELIXIR 100 ML
79,99 €
799.9 € / 1 l
19 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto: