Rabanne Fame Intense Eau de Parfum Intense (donna) 30 ml

Fame Intense Eau de Parfum 30 ml Donna Paco Rabanne

Rabanne Fame Intense Eau de Parfum Intense (donna) 30 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
45,26 €
Spedizione da 5,50 €

RABANNE Fame Intense Eau de Parfum 30 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
50,30 €
Spedizione da 7,50 €

Rabanne - Fame Intense Profumi donna 30 ml female

Prezzo totale più basso
inStock
50,99 €
1699.67 € / 1 l
Spedizione gratuita

Paco Rabanne Fame Intense Eau De Parfum Intenso Donna 30 Ml Vapo

2-5 giorni lavorativi
51,41 €
Spedizione da 1,90 €

Rabanne Fame Intense Eau De Parfum 30 ml

24-48 ore
51,68 €
Spedizione gratuita

PACO R FAME D EDP INTENSE 30ML

2-3 giorni
52,45 €
Spedizione da 5,00 €

Paco Rabanne Fame Intense eau de parfum per donna 30 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
52,92 €
Spedizione da 8,71 €

Rabanne Fame Intense Eau de Parfum Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
54,43 €
Spedizione da 7,50 €

RABANNE FRAGRANCES Rabanne Fragrances - Fame Intense Eau De Parfum - Legnosa Floreale Speziata - fame Edp Intense 30ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
54,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Rabanne Fame Intense Eau de Parfum Intense (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Fame Intense di Rabanne è una sofisticata fragranza floreale legnosa e muschiata per donna, lanciata nel 2024. Questo nuovo e distintivo profumo è stato creato da un team di rinomati profumieri - Dora Baghriche, Alberto Morillas, Fabrice Pellegrino e Maria Salamagne. Fame Intense offre una visione più profonda, sensuale e intensa dell'eleganza femminile. Questa fragranza combina ricchi accordi floreali con calde note legnose e muschiate sensuali per creare un profumo moderno e senza tempo. Fame Intense è ideale per le donne che vogliono lasciare un'impressione forte ed emanare sicurezza e raffinatezza. Questo profumo è perfetto per la sera o per le occasioni speciali in cui si vuole sottolineare la propria unicità e irresistibilità.
45,26 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

PACO RABANNE Fame Intense 50 ML Eau de Parfum Profumi di Donna
48,12 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rabanne - Fame Intense Profumi donna 200 ml female
121,46 €
16 prezzi
cirrottola.it
Spedizione gratuita
Rabanne Fame Intense Eau de Parfum ricaricabile da donna 80 ml
97,50 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Guy Laroche Drakkar Intense eau de parfum per uomini 50 ml
15,49 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €