Paco Rabanne Fame Deodorante (donna) 150 ml

Paco Rabanne Fame Deodorante donna 150 ml

offerte usate a partire da

Paco Rabanne Fame Deodorante (donna) 150 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,00 €
Spedizione da 5,50 €

Paco Rabanne Fame Dsp 150ml Eau De Parfum Oro Donna

7 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Paco Rabanne Fame Deodorante donna 150 ml

2-3 giorni
26,25 €
175,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Rabanne Fame Deo Spray 150ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
28,01 €
Spedizione da 7,50 €

PACO R FAME D DEO 150 VAPO

2-3 giorni
28,97 €
Spedizione gratuita

RABANNE FAME DEODORANTE SPRAY 150 ML

2 giorni lavorativi
30,34 €
Spedizione da 5,90 €

rabanne Fame Deodorant Spray 150 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
30,98 €
Spedizione da 5,90 €

RABANNE Fame Deodorante Spray 150ml

KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
32,80 €
Spedizione da 3,95 €

Rabanne Fame deodorante da donna 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
33,40 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

RABANNE Fame In Love Parfum Elixir Parfum 30 ML donne
42,30 €
11 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
RABANNE Fame Parfum Parfum 200 ML REFILL donne
100,44 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
RABANNE Fame In Love 80 ml Parfum Ricaricabile Spray
81,90 €
13 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne Fame Latte per il corpo (donna) 200 ml variante Imballaggio nuovo
26,90 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rabanne Fame Set Regalo
55,05 €
55,05 EUR / St.
5 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne Fame Deodorante (donna) 150 ml

Offerta più conveniente

Creato da un team di rinomati profumieri - Dora Baghriche, Maria Salamagne, Alberto Morillas e Fabrice Pellegrino - questo nuovo profumo offre una composizione fresca e sofisticata che combina note fruttate esotiche con ricchi accordi floreali e legnosi. La fragranza si apre con una combinazione fresca e dolce di mango e bergamotto che offre una scintilla esotica ed energica che risveglia immediatamente i sensi. Le note centrali sono un'elegante miscela di gelsomino e olibano che aggiungono profondità, delicatezza e un carattere leggermente mistico al profumo. La base della fragranza è calda e avvolgente, composta da note di vaniglia e legno di sandalo. Questi ingredienti forniscono un finale duraturo e sensuale che lascia sulla pelle un'impressione morbida, dolce e accattivante. Fame è la scelta perfetta per le donne che vogliono emanare eleganza, sicurezza e fascino moderno. Questo profumo è ideale per essere indossato tutti i giorni e per le occasioni speciali in cui si vuole lascia
17,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it