Sacco a pelo rab ascent 6 c blu

Rab - Sacco a pelo da bivacco/trekking - Ascent -6C / 20F Tempest Blue/Maya Blue - Taglia Sinistra

Sacco a pelo rab ascent 6 c blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
282,99 €
Spedizione da 0,99 €

Rab - Sacco a pelo da bivacco/trekking - Ascent -6C / 20F Tempest Blue/Maya Blue - Taglia Sinistra

in 2 giorni
311,90 €
Spedizione da 6,99 €

Sacco a pelo, apertura a sinistra Rab Ascent -6C / 20F Bleu Regular (LZ)

2-8 giorni
323,65 €
Spedizione da 8,49 €

Rab - Ascent -6C / 20F - Sacco a pelo in piuma Regular - Body Size: 185 cm Zip: Left blu

4 - 5 giorni lavorativi
389,95 €
Spedizione gratuita
Sacco a pelo rab ascent 6 c blu

Offerta più conveniente

cerchi un sacco a pelo che sia soprattutto comodo e pratico che ti permetta di dormire bene nella natura senza appesantirti durante il viaggio questo sacco a pelo in piuma egrave super affidabile e si adatta a tutte le tue attivit agrave in montagna imbottito con piumino d anatra 650 cuin con un ampio taglio a sarcofago tessuto antivento pertex reg quantum e una suddivisione intelligente che ottimizza il comfort termico rispetto al peso questo sacco a pelo egrave ideale sia per il trekking che per i viaggi alla scoperta di nuovi luoghi dettagli tecnici peso 1200 g 2 lb 10 33 oz isolamento 650fp piumino d anatra europeo con finitura idrofobica senza fluorocarburi grangers peso peso tessuto principale nylon ripstop pertex reg quantum 20d 38 g m sup2 con dwr privo di fluorocarburi tessuto fodera nylon riciclato 20d 38 g m sup2 iso 23537 2 2022 valutazione della temperatura comfort 0 deg c 32 deg f limite di comfort 6 deg c 21 deg f estremo 24 deg c 11 deg f limite di comfort 6 deg c 21 de
282,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Rab - Solar Ultra 3 - Sacco a pelo sintetico bis 200 cm Körperlänge Zip: Left Granite
153,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Rab Outpost 300 - Sacco a pelo in piumino, colore: Cachi
208,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
RAB Ascent -12c / 10f Long Left Zip - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
314,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €