Sacco a pelo rab ascent 0 c blu

Rab - Sacco a pelo da bivacco/trekking - Ascent 0C / 32F Tempest Blue/Maya Blue - Taglia Sinistra

Sacco a pelo rab ascent 0 c blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
251,99 €
Spedizione da 0,99 €

Rab - Ascent 0C / 32F - Sacco a pelo in piuma Regular - Body Size: 185 cm Zip: Left blu

4 - 5 giorni lavorativi
269,96 €
Spedizione gratuita

Rab - Sacco a pelo da bivacco/trekking - Ascent 0C / 32F Tempest Blue/Maya Blue - Taglia Sinistra

in 2 giorni
287,90 €
Spedizione da 6,99 €

Sacco a pelo, apertura a sinistra Rab Ascent 0C / 32F Bleu Regular (LZ)

2-8 giorni
299,00 €
Spedizione da 8,49 €
Sacco a pelo rab ascent 0 c blu

Offerta più conveniente

siete alla ricerca di un sacco a pelo che privilegi soprattutto il comfort e la praticit agrave che vi permetta di godervi una buona notte di sonno nella natura senza appesantirvi durante il percorso questo sacco a pelo in piuma estremamente affidabile si adatta a tutte le vostre attivit agrave abituali nelle stagioni miti imbottito con piumino d anatra 650 cuin con un ampio taglio a sarcofago tessuto antivento pertex reg quantum e una suddivisione interna ingegnosa che ottimizza il comfort termico rispetto al peso questo sacco a pelo egrave ideale per le notti in rifugio o in tenda durante l estate dettagli partitionamento l o f t trade con compartimenti alternati di due diverse larghezze per un ottimo rapporto peso calore sonno tranquillo assicurato anche per chi dorme di lato grazie alla struttura a compartimenti che riduce i ponti termici ed evita che il corpo poggi su una cucitura una seconda cerniera piu corta e dotata di chiusura a bottone a pressione consente di estrarre le bra
251,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Rab - Solar Ultra 3 - Sacco a pelo sintetico bis 200 cm Körperlänge Zip: Left Granite
153,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Rab Outpost 300 - Sacco a pelo in piumino, colore: Cachi
208,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
RAB Ascent -12c / 10f Long Left Zip - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
314,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €