RAB Muon Nd 40 - Donna - Grigio / Nero - Taglia S- modello 2026

RAB Muon Nd 40 - Donna - Grigio / Nero - Taglia S- modello 2024

RAB Muon Nd 40 - Donna - Grigio / Nero - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
167,92 €
Spedizione da 1,00 €

Zaino da trekking Rab Muon ND 40 (Pewter/Graphene) Donna SML

Consegna entro 1-5 giorni
175,92 €
Spedizione da 1,20 €

Zaino da escursionismo da donna rab muon nd40l bianco grigio

4 días giorni lavorativi
177,99 €

Zaino da escursionismo da donna Rab Muon ND 40

Consegna in 5 giorni lavorativi
180,99 €
Spedizione gratuita

Rab Muon ND 40, Pewter/Graphene Peg, 40 Liter

Disponibilità immediata
181,95 €
Spedizione gratuita

Rab Muon ND 40, Pewter/Graphene Peg, 40 Liter

Disponibilità immediata
182,75 €
Spedizione gratuita

Rab - Women's Muon ND 40 - Zaino da escursionismo S grigio

4 - 6 giorni lavorativi
195,76 €
Spedizione gratuita

Rab Muon ND 40, Pewter/Graphene Peg, 40 Liter

Disponibilità immediata
208,53 €
Spedizione da 12,00 €

Prodotti simili

Zaino Rab Muon ND 50 Colore: grigio chiaro
199,92 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Zaino da escursionismo da donna Rab Muon ND 40
167,92 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Zaino da escursionismo da donna Rab Muon ND 50
201,99 €
3 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
RAB Muon Nd 40 - Donna - Grigio / Nero - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Con la massima riduzione del peso e un'ottimizzazione meticolosa, lo zaino da donna MUON ND40 di Rab è un modello dedicato all'escursionismo, in particolare alle lunghe distanze. Il design minimalista è semplice e offre esattamente ciò di cui avete bisogno. È realizzato in tessuto Spectra Ripstop ultraresistente e leggero che resiste all'abrasione. Anche il sistema dorsale è stato progettato per ridurre al minimo il peso, pur mantenendo un elevato livello di comfort, con una vestibilità precisa e spallacci ergonomici leggeri e ventilati. La cintura avvolgente in vita offre un sostegno supplementare e mantiene la borsa in posizione. Dal punto di vista pratico, la borsa ha un ampio volume principale di 40 litri, con tasche con zip sugli spallacci, sulla patta e all'interno. Gli scomparti in rete estraibili sul davanti consentono un rapido accesso al volume, mentre una tasca può contenere un sistema di idratazione.
167,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it