RAB Muon Nd 40 - Donna - - Taglia S- modello 2026

Zaino da escursionismo da donna Rab Muon ND 40

RAB Muon Nd 40 - Donna - - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
167,92 €
Spedizione da 1,00 €

Rab - Zaino da trekking - Muon ND 40 Tempest Blue per Donne in Nylon

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
175,92 €
Spedizione da 6,99 €

Zaino da escursionismo da donna Rab Muon ND 40

Consegna in 5 giorni lavorativi
180,99 €
Spedizione gratuita

Rab - Women's Muon ND 40 - Zaino da escursionismo S blu

4 - 6 giorni lavorativi
200,15 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking rab muon nd40l blu da donna

4 días giorni lavorativi
220,00 €

Prodotti simili

Samaya - Alpine Pace - Zaino da escursionismo M/L grigio/nero
224,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maxpedition MX513KF, Zaino da Escursionismo Unisex - Adulto, Multicolore, Taglia Unica
223,07 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
4Monster Asciugamani da campeggio super assorbenti, ad asciugatura rapida, asciugamano da viaggio in microfibra, ultra morbido, compatto, per spiaggia, escursionismo, yoga, viaggi, zaino sportivo
17,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Waterfly Zaino Pieghevole Ultra Leggero: Zaino Escursionismo Ripiegabile da 20 Litri, per Uomo e Donna, Viaggi, Campeggio, Sport All'aria Aperta
34,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
4Monster Asciugamani da campeggio super assorbenti, ad asciugatura rapida, in microfibra, ultra morbido, compatto, per spiaggia, escursionismo, yoga, viaggi, sport, zaino (blu navy, S (40,1 x 80 cm)
17,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
RAB Muon Nd 40 - Donna - - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Con la massima riduzione del peso e un'ottimizzazione meticolosa, lo zaino da donna MUON ND40 di Rab è un modello dedicato all'escursionismo, in particolare alle lunghe distanze. Il design minimalista è semplice e offre esattamente ciò di cui avete bisogno. È realizzato in tessuto Spectra Ripstop ultraresistente e leggero che resiste all'abrasione. Anche il sistema dorsale è stato progettato per ridurre al minimo il peso, pur mantenendo un elevato livello di comfort, con una vestibilità precisa e spallacci ergonomici leggeri e ventilati. La cintura avvolgente in vita offre un sostegno supplementare e mantiene la borsa in posizione. Dal punto di vista pratico, la borsa ha un ampio volume principale di 40 litri, con tasche con zip sugli spallacci, sulla patta e all'interno. Gli scomparti in rete estraibili sul davanti consentono un rapido accesso al volume, mentre una tasca può contenere un sistema di idratazione.
167,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it