Zaino da escursionismo da donna Rab Muon ND 50

Prezzo più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
201,99 €
Spedizione gratuita

Rab - Women's Muon ND 50 - Zaino da escursionismo S blu

4 - 6 giorni lavorativi
227,45 €
Spedizione gratuita

Zaino da escursionismo rab muon nd50l blu da donna

4 días giorni lavorativi
250,00 €

Prodotti simili

Samaya - Alpine Pace - Zaino da escursionismo M/L grigio/nero
224,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maxpedition MX513KF, Zaino da Escursionismo Unisex - Adulto, Multicolore, Taglia Unica
223,07 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
4Monster Asciugamani da campeggio super assorbenti, ad asciugatura rapida, asciugamano da viaggio in microfibra, ultra morbido, compatto, per spiaggia, escursionismo, yoga, viaggi, zaino sportivo
17,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Waterfly Zaino Pieghevole Ultra Leggero: Zaino Escursionismo Ripiegabile da 20 Litri, per Uomo e Donna, Viaggi, Campeggio, Sport All'aria Aperta
34,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
4Monster Asciugamani da campeggio super assorbenti, ad asciugatura rapida, in microfibra, ultra morbido, compatto, per spiaggia, escursionismo, yoga, viaggi, sport, zaino (blu navy, S (40,1 x 80 cm)
22,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Zaino da escursionismo da donna Rab Muon ND 50

Offerta più conveniente

Zaino da donna ultraleggero e resistente Rab Muon ND 50 con sofisticato sistema dorsale TRI-FLEX™ e tasca superiore rimovibile per lunghe escursioni. Zaino ultraleggero Muon ND 50 da donna di Rab con uno speciale sistema dorsale TRI-FLEX™ leggero e stabile. Questo sistema dorsale offre una completa libertà di movimento grazie all'aderenza alla schiena. Il grande vantaggio dello zaino è il suo peso ridotto (solo 985 g) e la sua durata, grazie al tessuto Spectra® Ripstop, che ha una resistenza 15 volte superiore all'acciaio a parità di peso. Allo stesso tempo, questo tessuto è resistente ai raggi UV, cosa che apprezzerete ad alta quota. L'imbottitura lombare sagomata e la cintura di sostegno distribuiscono il peso dello zaino su tutto il corpo per favorire il comfort nelle escursioni più lunghe. Pratico coperchio rimovibile con tasca interna ed esterna. Ampia tasca frontale per un rapido accesso ai bagagli, grandi tasche esterne e interne con cerniera e tasca interna per zaino d'idrataz
201,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi