Rab ascendor light regular pants grey

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione da 2,49 €

Rab Pantaloni Ascendor Light (Antracite) L (32 UK REG)

Consegna entro 1-5 giorni
84,00 €
Spedizione da 10,39 €

Pantaloni Rab Ascendor Light Gris 32

2-8 giorni
93,15 €
Spedizione da 8,49 €
Rab ascendor light regular pants grey

Offerta più conveniente

questi pantaloni tecnici da montagna dalla vestibilita slim leggeri altamente traspiranti e robusti sono ideali per le giornate intense e soleggiate leggeri protettivo articolati uso in alta montagna descrizione quando avete bisogno di flessibilita e protezione in un formato leggero questi pantaloni tecnici da montagna sono progettati per le salite piu impegnative e le lunghe vie di arrampicata sotto il sole versione altamente traspirante dei popolari pantaloni da sci alpinismo i pantaloni ascendor light sono realizzati in tessuto matrix ultraleggero e resistente e presentano una vestibilita slim che non vi rallentera nelle salite dinamiche con un design minimalista sia nelle caratteristiche che nei materiali quasi vi dimenticherete di indossarli ma sono comunque abbastanza resistenti da resistere alla roccia all attrezzatura e alle esigenze dell utilizzo in montagna questi pantaloni sono stati progettati per offrire una mobilita ottimale durante l arrampicata con un lungo soffietto al
83,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Rab - Pantaloni robusti - Ascendor Light Pants Tempest Blue per Uomo - Taglia XL
71,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Rab - Pile tecnico leggero e traspirante - Ascendor Light Pull-On Oak per Uomo - Taglia L - Marrone
62,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Rab - Pile tecnico leggero e traspirante - Ascendor Light Pull-On Oak per Uomo - Taglia XL - Marrone
62,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Rab - Pile tecnico leggero e traspirante - Ascendor Light Hoody W Tempest Blue per Donne - Taglia S
70,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €