Rab ascendor light hoody uomo pile nero

Rab - Pile tecnico leggero e traspirante - Ascendor Light Hoody Black per Uomo - Taglia XL - Nero

Rab ascendor light hoody uomo pile nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,49 €

Rab - Ascendor Light Hoody - Giacca in pile XL grigio

4 - 5 giorni lavorativi
83,56 €
Spedizione gratuita

Giacca con zip e cappuccio Rab Ascendor Light Noir XL

2-8 giorni
89,33 €
Spedizione da 8,49 €
Rab ascendor light hoody uomo pile nero

Offerta più conveniente

un sistema multistrato flessibile e essenziale per le scalate dinamiche e il tempo incostante il top con cappuccio ascendor light e uno strato intermedio adattabile e poco ingombrante che mantiene il calore quando serve e allontana rapidamente il sudore elastico e aderente copre bene la parte bassa della schiena e non intralcia il passaggio sotto l imbracatura o altri indumenti ideale per l arrampicata e l alpinismo in tutte le condizioni atmosferiche o per qualsiasi altra attivita in cui la liberta di movimento e essenziale questo top offre un utile spinta di calore in caso di vento forte o quando le temperature cambiano vantaggi leggero adattabile evacuazione rapida dettagli il tessuto thermic trade s e caratterizzato da strisce di pile piu spesse e piu sottili che consentono a questo capo salvaspazio di respirare e di isolare dal freddo il cappuccio compatibile con il casco che si adatta perfettamente al viso aumenta il comfort termico quando si alza il vento comodo da riporre grazi
76,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Rab - Pile tecnico leggero e traspirante - Ascendor Light Hoody W Dark Fig Green per Donne - Taglia L - Verde
65,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Rab - Pile tecnico leggero e traspirante - Ascendor Light Hoody W Tempest Blue per Donne - Taglia S
70,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca in pile da uomo rab tecton blue
49,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Rab - Pile tecnico leggero e traspirante - Ascendor Light Pull-On Oak per Uomo - Taglia XL - Marrone
62,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Rab - Pile tecnico leggero e traspirante - Ascendor Light Pull-On Oak per Uomo - Taglia L - Marrone
62,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €