Quad Lock Supporto Adesivo per cruscotto o Console dell'auto

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 14,90 €

Quad Lock Supporto Adesivo per cruscotto o Console dell'auto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Quad Lock Supporto Adesivo per cruscotto o Console dell'auto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Supporto adesivo quad lock per cruscotto console per auto

4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 5,49 €

Quad Lock Supporto per smartphone da cruscotto MAG

3 - 5 giorni
32,99 €
Spedizione da 7,99 €

QUAD LOCK Supporto Per Smartphone Da Auto Con Adesivo Per Cruscotto

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,51 €
Spedizione da 6,90 €

Quad Lock Supporto Adesivo per cruscotto o Console dell'auto

Disponibilità immediata
36,08 €
Spedizione da 12,20 €

Quad Lock Supporto Adesivo per cruscotto o Console dell'auto

37,16 €
Spedizione gratuita

Quad Lock Supporto Adesivo per cruscotto o Console dell'auto

Unknown
37,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Quad Lock Supporto Adesivo per cruscotto o Console dell'auto

Offerta più conveniente

Attacca il telefono in modo rapido e sicuro sul cruscotto o sulla console dell'auto. Grazie all'adesivo 3M VHB e alla base flessibile, il supporto per cruscotto/console aderisce sia a superfici piane che leggermente curve. Il giunto sferico con un unico snodo consente un’articolazione della testa di 180º sull'asse Z e una rotazione di 360º intorno alla base così da avere sempre una visione ottimale del telefono. Il profilo sottile della base e i fissaggi neri si integrano perfettamente con gli interni dell'auto. Compatibile con tutte le custodie e gli adattatori Quad Lock (non inclusi). Sono disponibili anche la testa di ricarica wireless opzionale, la testa MAG e la testa di ricarica wireless MAG (non incluse).
25,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Quad Lock MAG - Custodia per iPhone 17 Air, colore: Nero
32,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Quad Lock Supporto smartphone Testa 360 con leva Ricambio
8,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Quad Lock Motorrad, montaggio del morsetto del manubrio male
35,99 €
8 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Quad Lock – Supporto telefono per manubrio moto
33,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Quad Lock RAM, adattatore a sfera male
8,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €