Quad Lock MAG - Custodia per iPhone 17 Air, colore: Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione da 14,90 €

Quad Lock Mag Iphone 17 Air Phone Case Trasparente Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Quad Lock iPhone 17 Air MAG Custodia per telefono

6 - 10 giorni
44,99 €
Spedizione da 7,99 €

QUAD LOCK - COVER MAG CASE PER IPHONE 17 AIR 6.5

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione da 9,90 €

Cover Quad Lock MAG per iPhone 17 AIR

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 10,00 €

Quad Lock MAG - Custodia per iPhone 17 Air, colore: Nero

Disponibilità immediata
45,90 €
Spedizione gratuita

Quad Lock MAG - Custodia per iPhone 17 Air, colore: Nero

Disponibilità immediata
46,58 €
Spedizione gratuita

QUAD LOCK MAG Case Nero Con Protezione Per iPhone 17 Air

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,39 €
Spedizione da 6,90 €

Quad Lock MAG - Custodia per iPhone 17 Air, colore: Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Quad Lock MAG - Custodia per iPhone 17 Air, colore: Nero

Offerta più conveniente

Compatibile con tutti i supporti Quad Lock. Bicicletta, Motocicletta, Auto, Corsa, Golf, Casa e Ufficio. Compatibile anche con Quad Lock MAG Head e Quad Lock MAG Wireless Charging Head, puoi aggiornare la tua auto, scrivania o supporto adatto per un montaggio magnetico rapido e facile. Più piatta e sottile della nostra custodia Quad Lock originale, con la possibilità di personalizzare l'anello MAG con uno dei 6 colori diversi. La custodia MAG ha un anello MAG nero preinstallato. Elegante custodia per tutti i giorni, materiale TPU resistente agli urti con elegante finitura nera opaca. Protezione completa da bordo a bordo per il tuo iPhone Accesso completo a tutte le porte, pulsanti e interruttori
32,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Tipologia custodia Cover
Compatibilità iPhone 17 Air
Colorazione superficie Monocromatico
Capienza massima dimensioni dello schermo 16,5 cm (6.5")
Funzioni di protezione Antipolvere, Resistente agli urti, Scratch resistant
Compatibilità marca Apple
Compatibile con MagSafe
Carica wireless
Colore del prodotto Nero
Batteria inclusa No
Materiali Nylon, Policarbonato (PC), Poliuretano termoplastico (TPU)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Custodia sottile e maneggevole.
• Protezione robusta: Resistente a urti e graffi.
• Compatibilità magnetica: Attacco facile a supporti Quad Lock.

Prodotti simili

Quad Lock MAG Color, anello male Verde
8,99 €
4 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Quad Lock MAG Color, anello male Giallo
8,99 €
6 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Quad Lock Custodia MAG per iPhone X/XS – Nero
37,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Quad Lock Anello MAG Color – Maschio per custodia MAG – Grigio
8,99 €
9 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Quad Lock MAG Poncho, protezione dalle intemperie male
20,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €