Quad Lock RAM, adattatore a sfera male

Prezzo più basso
disponibile in pronta consegna
23,95 €
Spedizione da 10,40 €

Supporto Telefono Adattatore A Sfera 1 Pollice (V2) Quad Lock

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 5,99 €

Adattatore Sfera da 1" Quad Lock® per Supporti RAM

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 10,00 €

Adattatore Sferico Quad Lock da 1 Pollice per iPhone e telefoni Samsung Galaxy

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,93 €
Spedizione gratuita

Adattatore Sferico Quad Lock da 1 Pollice per iPhone e telefoni Samsung Galaxy

35,95 €
Spedizione gratuita

Adattatore Sferico Quad Lock da 1 Pollice per iPhone e telefoni Samsung Galaxy

37,15 €
Spedizione gratuita

Adattatore Sferico Quad Lock da 1 Pollice per iPhone e telefoni Samsung Galaxy

Disponibilità immediata
43,70 €
Spedizione gratuita

Adattatore Sferico Quad Lock da 1 Pollice per iPhone e telefoni Samsung Galaxy

Disponibilità immediata
48,99 €
Spedizione da 6,90 €

ADATTATORE QUAD LOCK RAM MOUNTS 1 POLLICE

4-6 giorni
54,99 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Design

Compatibilità Quad Lock
Materiali Nylon, Acciaio inox
Tipologia dispositivo mobile Telefono cellulare/smartphone
Orientamento Orizzontale/Verticale
Colore del prodotto Nero, Blu
Uso appropriato Motocicletta

Dimensioni e peso

Altezza 47,7 mm
Profondità 35,5 mm
Larghezza 67,6 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Sfera da 1" per montaggio versatile.
• Funzione: Supporto sicuro per smartphone durante la guida.
• Resistenza: Materiali robusti e impermeabili per avventure.

Prodotti simili

Adattatore RAM Mount per Custodia Quad Lock - Sfera 1 Pollice con Blocco
17,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
Quad Lock Adattatore Top Cap 1" con cappuccio sferico 2,5 cm per braccio RAM
14,95 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Adattatore Supporto per Ram Mount & Quad Lock Telefono Stampato 3D Kit
17,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
Adattatore RAM Mount per Custodia Quad Lock - Sfera 1 Pollice con Blocco
27,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
Base Supporto Telefono per RAM 1500 Truck AMPS Quad Lock Compatibile Holder
28,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
Quad Lock RAM, adattatore a sfera male

Offerta più conveniente

Integrare Quad Lock® nel supporto RAM per moto esistente utilizzando il supporto adattatore Quad Lock® 1" a sfera. Montante super resistente La robusta serratura brevettata a due stadi garantisce la sicurezza del telefono sulla moto, senza bisogno di ingombranti tiranti, cinghie, bande o magneti. Indipendentemente dal terreno. Utilizzate il vostro supporto RAM da 1" esistente per afferrare saldamente l adattatore a sfera in gomma da 1". Montaggio veloce Non sono necessari attrezzi. Il noto adattatore a sfera da 1" si installa rapidamente e facilmente sul supporto RAM da 1" esistente, con l angolazione che fa per voi. Basta girare e bloccare per fissare il telefono. Basta girare la leva per rimuoverlo. Design minimalista Riduce le dimensioni del supporto attuale, in modo che il telefono possa essere montato in modo discreto sulla bicicletta in modalità verticale o orizzontale. Caratteristiche Adattatore a sfera da 1" / 25,4 mm Nylon rinforzato in fibra di vetro Freccia in acciaio inossi
23,95 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)