Qcy Crossky R70 Wireless Earphones Blu
Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €
Auricolari QCY Crossky R70 Bluetooth TWS wireless con Cancellazione Rumore blu
>72h
158,00 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 42,09 €
QCY Crossky R70 BH24CT02A Cuffie Wireless Open-Ear Hi-Res con LDAC Bluetooth 6.0 Auricolari con Bass Boost e Audio Spaziale
42,09 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Prodotti simili
QCY Crossky R70 Auricolari wireless sportivi open-ear Bluetooth 6.0 LDAC ad alta risoluzione Auricolari Cuffie Auricolari di ricarica wireless 52 ore
42,09 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
QCY Crossky R70 Cuffie wireless a orecchio aperto ad alta risoluzione con LDAC OWS Auricolari Bass Boost Cuffie Bluetooth 6.0 Gancio per l'orecchio Sport Auricolari
48,99 €
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €